RSS
 
Скачать игру 102 Dalmatians : Puppies to the Rescue через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

102 Dalmatians : Puppies to the Rescue торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра 102 Dalmatians : Puppies to the Rescue торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили 102 Dalmatians : Puppies to the Rescue скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать 102 Dalmatians : Puppies to the Rescue через торрент

 
Название: 102 Dalmatians : Puppies to the Rescue

Год выхода: 2000

Жанр: Arcade

Разработчик: Eidos Interactive

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU: 233 MHz; RAM: 32 Mb; VIDEO: 4 Mb; ОС: Windows
Рекомендуемые требования:CPU: 333 MHz; RAM: 64 Mb; VIDEO: 8 Mb; ОС: Windows Размер: 448.62 MB
Файлов: 1То, что компания Disney активно раздает сторонним фирмам лицензии на свои мультфильмы для создания на их основе детских игр, ни для кого давно уже давно не секрет. Но вот то, что некоторые из этих игр впоследствии оказываются весьма слабыми, для меня лично несколько в новинку.

Я всегда считал, что игра для детей должна не только иметь интересный сюжет, напоминающий о популярном фильме или мультике, но и быть выполнена не хуже, а иногда даже и более качественно, чем взрослые игрушки. Ведь за этими первыми компьютерными развлечениями ребенок не попусту теряет время, а познает окружающий мир, общаясь с любимыми персонажами. Поэтому в наше время, когда игры для взрослых достигли замечательного качества трехмерной графики, очень обидно бывает наткнуться на детскую игру, где все состоит буквально из десятка-другого полигонов.

К сожалению именно в таком виде предстала передо мной новая игра от компании Eidos по популярному диснеевскому сюжету о далматинцах, под названием "102 Dalmatians: Puppies to the Rescue". Если бы на дворе шел хотя бы 1998 год, то, вероятно, никаких претензий к графическому видеоряду у меня бы не возникло, но в конце 2000 подсовывать детям такие игры, на мой взгляд, просто недопустимо.

Тем более это кажется обидным, если учесть, что идея игры очень даже неплоха. В присущей всем детским аркадным играм манере Jump'n'Run, два маленьких щеночка пытаются освободить из плена злой Круэллы своих братьев и сестер.

Противостоят им в этом опасном мероприятии войска злобных механических игрушек, единственным спасением от которых, становится ловкость и заливистый щенячий лай (способный, по замыслу авторов, разрушить тонкую электронику). Находя на своем пути картонные коробки с плененными щенками, наши герои разбивают их в труху, освобождая своих братьев и приближая миг расплаты злодейки Круэллы. На этом пути они преодолевают около десятка различных этапов, наполненных ловушками и врагами, а в финале громят саму фабрику, на которой производятся столь бесчеловечные игрушки.

В процессе поисков щенки встречают не только противников, но и своих собратьев-зверей, готовых помочь им советом, как преодолеть наиболее сложные участки пути. Встречи с такими персонажами вносят приятное разнообразие в простую аркадную игру и делают ее несколько ближе к приключенческой.

Но и это еще не все, кроме простой беготни, прыжков и сбора различных бонусных предметов (в лице косточек и кусочков мяса) щенкам придется принять участие в разнообразных мини-играх. То требуется, как в тире, сбивать из водяного брандспойта мыльные пузыри, а то вместо мячика скакать в некоем хитром Пинболе. Причем призами в этих играх станут дополнительно спасенные братья-далматинцы.

Хоть я и упомянул двух щенков, на самом деле в игре нам придется управлять только одним из них на выбор. Само управление выполнено достаточно громоздко. Мало того, что для различных действий задействованы целых четыре клавиши (отдельно прыжок, лай, удар по коробкам и так называемый Action, для разговоров со зверями и активации лифтов), так еще и камера все время норовит выбрать неудобный ракурс (например, спереди) и для ее разворота в приемлемое положение приходится использовать еще две клавиши. Видимо, если у Вас есть дома GamePad, то с этими проблемами можно совладать, но на клавиатуре ребенок явно не сможет освоиться со столь обширным управлением.

Кроме основного аркадного приключения, находясь в главном меню, мы сможем попасть в раздел, где собранны все мини-игры отдельно. Причем, кроме тех, что могут встретиться нам во время приключений, там присутствует еще два вполне самостоятельных развлечения.

Первое это традиционный мини-гольф, где нашей задачей станет попадание мячиком в лунки на десяти различных, наполненных сюрпризами площадках. К сожалению, из-за невысокого качества графики эта забава теряет очень много и носит скорее чисто академический интерес.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру 102 Dalmatians : Puppies to the Rescue или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу 102 Dalmatians : Puppies to the Rescue, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок