RSS
 
Скачать игру World Of Warcraft 2.4.3 + Burning Crusade [English/Russian] (enGB+patch) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

World Of Warcraft 2.4.3 + Burning Crusade [English/Russian] (enGB+patch) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра World Of Warcraft 2.4.3 + Burning Crusade [English/Russian] (enGB+patch) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили World Of Warcraft 2.4.3 + Burning Crusade [English/Russian] (enGB+patch) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » MMORPG / Онлайн-игры

Скачать World Of Warcraft 2.4.3 + Burning Crusade [English/Russian] (enGB+patch) через торрент

 
Название: World Of Warcraft 2.4.3 + Burning Crusade [English/Russian] (enGB+patch) / популярный русский сервер

Год выхода: 2007

Жанр: MMORPG

Разработчик: Blizzard Intertaiment / Vivendi Universal

Язык: Английская версия + русификатор

Платформа: PC

Требования: Windows 2000 (Service Pack 4); Windows XP (Service Pack 2) и выше

Intel Pentium3 800MHz или AMD Athlon 800MHz
512 MB RAM, рекомендуется 1GB RAM
32MB 3D карта с поддержкой Hardware Transform and Lighting, например NVIDIA GeForce 2 или лучше.
рекомендуется: 64MB VRAM 3D карта с Vertex and Pixel Shader capability, такая как NVIDIA GeForce FX 5700. Размер: 6.41 GB
Файлов: 46World of WarCraft Это один из самых популярных проектов из серии MMORPG. Online РПГ «WoW» это игра, которая покорила миллионы игроков со всего мира. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном вселенной - путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира.
В игре присутствуют расы, классы и профессии: Люди, Ночные Эльфы, Дварфы, Гномы, Орки, Таурены, Нежить, Кровавые Эльфы, Драени, Тролли, Маги, Жрецы, Охотники, Воины, Разбойники, Колдуны, Друиды, Шаманы, Паладины, Алхимики, Кузнецы, Инженеры, Кожевники, Швеи, Травники, Шахтеры, Ювелиры и многие другие.
Вы можете как осаждать города, так и «зачищать» локации, быть простым рыбаком и великим магом, добывать руду или зачаровывать оружие. Все в ваших руках.

В скачанной Вами папке Вы найдете ТХТ файл "ПРОЧТИ МЕНЯ", в нем описание как начать игру на популярном русском сервере ;-) Описание вполне доступное, если что-то не понятно, читайте на сайте сервера, под который заточена раздача - wow-russian.ru

Клиент так же подходит для оффициального сервера, нужно будет только поставить патчи, которые используются на оффе, но не используются на WoW-Russian.ru


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру World Of Warcraft 2.4.3 + Burning Crusade [English/Russian] (enGB+patch) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу World Of Warcraft 2.4.3 + Burning Crusade [English/Russian] (enGB+patch), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок