RSS
 
Скачать игру World of Tanks 0.6.2.7 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

World of Tanks 0.6.2.7 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра World of Tanks 0.6.2.7 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили World of Tanks 0.6.2.7 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать World of Tanks 0.6.2.7 через торрент

 
Название: World of Tanks 0.6.2.7 / Мир Танков

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Wargaming

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
Видео-карта: 256 МB, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 2 GBРазмер: 1.65 GB
Файлов: 1World of Tanks представляет массовую многопользовательскую, открытую онлайн-игру, полностью посвященную бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков мира, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Погрузитесь в массовые танковые баталии с учетом исторических данных Второй мировой войны. Более полусотни достоверно воссозданных моделей боевой техники, включая прототипы и экспериментальные модели.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Инструкция по установке: Запускаем World Of Tanks 0.6.2.7 setup, устанавливаем клиент, регистрируемся на сайте http://game.worldoftanks.ru/registration/ и вперед,в бой!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру World of Tanks 0.6.2.7 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу World of Tanks 0.6.2.7, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок