RSS
 
Скачать игру Warhammer Dark Omen через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Warhammer Dark Omen торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Warhammer Dark Omen торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Warhammer Dark Omen скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Warhammer Dark Omen через торрент

 
Название: Warhammer Dark Omen

Год выхода: 1998

Жанр: RTS

Разработчик: MindScape

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium
Система: Windows 95
Память: 16 Mb RAM
CD-ROM: 4X
Версия DirectX: DirectX 5
Драйверы/API: Glide
Управление: Keyboard, Mouse
Сеть: Internet (TCP/IP), LAN (Windows Networking), Modem, Null-modem cableРазмер: 645.90 MB
Файлов: 1Компьютерная игра Warhammer Dark Omen была сделана компанией и выпущена Electrinic Arts по мотивам настольной стратегической игры Warhammer Fantasy Battles от компании Games Workshop.
Действие разворачивается в фэнтэзи мире, на территории Империи, на которую надвигаются полчища орков и гоблинов, а в мире оживают давно павшие воины, которые собираются под коммандование некогда грозного некромансера, который был похоронен в древней гробнице, а теперь ожившего в виде лича и собирающего силы, чтобы захватить мир. Вы командир отряда наемников Морган Бернхард, которому предстоит освободить Империю и некоторые граничащие с ней королевства.

Для запуска необходим последний Daemon Tools lite (4.30.3)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Warhammer Dark Omen или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Warhammer Dark Omen, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок