RSS
 
Скачать игру Twin Sector через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Twin Sector торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Twin Sector торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Twin Sector скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Twin Sector через торрент

 
Название: Twin Sector

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: DnS Development

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Размер: 433.41 MB
Файлов: 3Земля, время апокалипсиса – человечество спит в подземном убежище, пережидая, когда пройдут последствия катастрофы. Казалось, ничто не может нарушить мирный сон людей… Единственная девушка будет пробуждена компьютером комплекса, что бы спасти всех. За нее вам и предстоит играть. Для того, что бы разгадать сложный пазл и устранить неизвестную угрозу при помощи телекинетических перчаток, понадобится немало смекалки.
Добро пожаловать в наполненный загадками мир пост-апокалипсиса!

Особенности RePack:
- Ничего не вырезано
- Сжаты видеоролики
- Запуск с помощью мини образа
- Автоустановка нужного ПО: DirectX
- Время установки: 5 мин.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Twin Sector или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Twin Sector, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок