RSS
 
Скачать игру Timeshift [RePack] [RUS] v1.2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Timeshift [RePack] [RUS] v1.2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Timeshift [RePack] [RUS] v1.2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Timeshift [RePack] [RUS] v1.2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Timeshift [RePack] [RUS] v1.2 через торрент

 
Название: Timeshift [RePack] [RUS] v1.2

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Saber Interactive

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб памяти
Видео-карта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Место на ЖД: 8 Гб на винчестере
Размер: 2.08 GB
Файлов: 1Описание игры:
Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Timeshift [RePack] [RUS] v1.2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Timeshift [RePack] [RUS] v1.2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок