RSS
 
Скачать игру The Matrix - Path Of Neo [Repack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Matrix - Path Of Neo [Repack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Matrix - Path Of Neo [Repack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Matrix - Path Of Neo [Repack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать The Matrix - Path Of Neo [Repack] через торрент

 
Название: The Matrix - Path Of Neo [Repack]

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Shiny Entertainment

Язык: Русский / Русский пиратский / Английский

Платформа: PC

Требования: Размер: 2.10 GB
Файлов: 1Взгляните по сторонам. Повнимательнее присмотритесь к миру вокруг. Всё, что вы видите – Матрица, виртуальная действительность. Это цифровая иллюзия, которой грезят люди, не подозревая, что их настоящие тела используются как батарейки. Машины поработили человечество. Но не все из нас спят обыденной жизнью! Нео пробудился и готов биться за будущее людей. Вы думали, что уже знаете эту историю? Очнитесь вслед за Избранным и поймите, как жестоко ошиблись! Игра позволяет заново пережить основные повороты на жизненном пути Избранного и по ранее неизвестным маршрутам привести героя к новой развязке. «Матрица: Путь Нео» сделана на основе трилогии фильмов «Матрица», но далеко не во всём следует киношному прототипу. Авторы обновленного сценария – сами братья Вачовски. Значит, повествовательные вольности едва ли смогут кого-то разочаровать. Можно не просто поступить не так как поступил Нео в фильме, можно осуществить то, что ему не удалось. И от того, как ты взаимодействуешь с персонажем, зависит исход всей истории. Механика боев в игре позволяет атаковать сразу трех врагов, и обладает хорошим балансом между рукопашными и огнестрельными боями. Так же в игре присутсвуют подстраивающийся под игрока уровень сложности, новые персонажи, оригинальный саундтрек, и высокодетализированая графика.
Особенности игры:

» Вас ждут детали и эпизоды из истории Нео, не вошедшие в фильм.
» Новый финал истории, придуманный самими братьями Вачовски.
» Потрясающе зрелищная боевая система.
» Рукопашные бои, использование холодного и огнестрельного оружия.
» В игре воссозданы самые драматичные моменты фильма.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Matrix - Path Of Neo [Repack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Matrix - Path Of Neo [Repack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок