RSS
 
Скачать игру The Abbey: Мистическое убийство [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

The Abbey: Мистическое убийство [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра The Abbey: Мистическое убийство [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили The Abbey: Мистическое убийство [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать The Abbey: Мистическое убийство [RePack] через торрент

 
Название: The Abbey: Мистическое убийство [RePack]

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Alcachofa Soft

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP SP2 (рус.);
Pentium IV 2.0 Ггц;
Память 512 Мб;
128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX5700 и выше, кроме встроенных видеокарт);
Свободное место на ЖД 3.7 ГбРазмер: 1.62 GB
Файлов: 1По заданию Ватикана в уединенное аббатство отправляется инквизитор, чтобы провести тайное дознание. В далеких краях, где находится монастырь, произошла серия загадочных убийств. Едва только главный герой приближается к месту преступления, как на его жизнь покушаются не менее странным образом. Вскоре становится известно, что эти события связаны с тайнами, тщательно охраняемыми государством... Игроку предстоит оказаться в роли следователя и разобраться в том, что происходит в аббатстве.

При разработке игры особое внимание было уделено графической составляющей. Мультипликационный мир «The Abbey» состоит из нарисованных вручную ландшафтов, по которым перемещаются трехмерные персонажи.

Особенности игры:
- Новый метод совмещения 2D и 3D графики, никогда ранее не использовавшийся в подобных играх
- Превосходно воссозданная атмосфера средневекового аббатства: архитектура, произведения искусства, а также секретные лабиринты и сокровища
- 1000 сцен и 60 игровых территорий
- Около 40 часов игрового процесса
- Качественный звук в формате Dolby Surround
- Более 70 минут музыки в исполнении Симфонического Оркестра Праги


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру The Abbey: Мистическое убийство [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу The Abbey: Мистическое убийство [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок