RSS
 
Скачать игру ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели [RePack] через торрент

 
Название: ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели [RePack]

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: MagnaMedia

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows ХР Sp2 / Vista
Процессор: Pentium III 700 Мгц
Память: 512 Мб / 1 Гб
Видеокарта: Radeon 9600Pro или GeForce4 5600
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 2 ГбРазмер: 1.56 GB
Файлов: 8Его невозможно не знать. Он – легендарный советский разведчик с волевым подбородком. Он – саркастичный и хитрый солдат, с блеском выходящий из любой ситуации. Он – автор множества нетленных высказываний. Поклонники Штырлица ликуйте – вы сможете насладиться новой, четвертой версией знаменитого беспринципного квеста «Штырлиц 4: Матрица, шаг до гибели». Почему беспринципного? Да потому, что в этой игре нет запретных тем. Первосортный армейский юмор, здоровый цинизм и знакомые персонажи не позволят Вам ни на секунду оторваться от происходящего. Только в этом квесте вы одновременно встретитесь с героями «17 мгновений весны» и «Матрицы», Иваном Дулиным и Гарри Поттером, а помогать вам будет милашка Гнилум – догадались, откуда? Благодаря 3D моделированию все герои получились на редкость реалистичными. А озвучивали их профессиональные актеры, дублирующие кинофильмы.
Что касается неординарных заданий, над которыми Вам придется поломать голову, то четвертая версия изобилует ими так же, как все три предыдущие.
Игра придется по вкусу и любителям головоломных задачек, и ценителям «острых» шуточек в многочисленных диалогах героев. Кстати говоря, над созданием новой версии «Штырлица…» работали 15 сценаристов, а всего в разработке игры принимали участие 50 человек! Бюджет новинки превысил 100 000$.

Установка:
1. Запуск установки Setup.exe
2. Устанавливаем драйвер FStarForce3.5
3. Монтируем Mini образ в Daemon Tools Lite 4.30.3
4. Играем

Особенности RePack:
- ничего не вырезано и не перекодировано
- запуск с помощью DTools Lite 4.30.3+FStarForce3.5+Mini образ
- не работает на x64 системах (из-за использующегося для запуска игры драйвера FStarForce)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок