RSS
 
Скачать игру Shadowrun через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Shadowrun торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Shadowrun торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Shadowrun скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Shadowrun через торрент

 
Название: Shadowrun

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: FASA Studio

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требованияCore 2 Duo/Athlon X2 2 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 5 Гб места на HDD, Интернет-соединение (128 Kbps), Windows Vista

Минимальные требованияCore 2 Duo/Athlon X2 2 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 5 Гб места на HDD, Интернет-соединение (128 Kbps), Windows VistaРазмер: 1.35 GB
Файлов: 1В один момент человечество разделяется на две части. Одни поддерживают магию, а вторые защищают естественные технологии. Всё началось в 2001 году, когда магия, которая накапливалась тысячелетиями прорыватся в жизнь и сковозь технологии. RNA выступила против ордена "Lineage", где применяют только магию, от сюда всё и понеслось... Захватывающая игра Shadowrun не оставит равнодушным ниодного поклонника жанра Action.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Shadowrun или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Shadowrun, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок