RSS
 
Скачать игру Сборник игр на PSP через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Сборник игр на PSP торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Сборник игр на PSP торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Сборник игр на PSP скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Сборник игр на PSP через торрент

 
Название: Сборник игр на PSP / Сборник игр на PSP

Год выхода: 2008

Жанр: Arcade

Разработчик: Frontier, Japan Studio, Eko Soft, Metanet Soft

Язык: только английский

Платформа: PSP

Требования: psp slim or fat
Размер: 1.01 GB
Файлов: 4> Thrillville: Off the Rails
Компания LucasArts наконец порадовала нас долгожданным продолжением популярного симулятора парка аттракционов - Thrillville: Off the Rails, который призван продолжить успешный дебют игры, позволяющей игроку создавать свои собственные парки развлечений на любой вкус.
Нас ждут сумасшедшие проекты "американских горок", новые возможности в процессе сбора отзывов у простых посетителей парка, различные виды карнавалов и многое другое.
Новая сюжетная линия включает в себя около сотни миссий, 34 многопользовательские карты. В процессе общения с посетителями для улучшения вашего парка – следует опасаться ложной информации от специально подосланных дезинформаторов вашего конкурента Globo-Joy.
Напомним, что в Thrillville: Off the Rails вы сможете проектировать, строить, испытавать на себе различные аттракционы в своем личном парке развлечений. Также в наших руках окажутся мощные маркетинговые инструменты и элементы менеджмента.

> Echochrome
Перед вами абсолютно феноменальная игра, которая перевернет с ног на голову все ваши представления о законах физики и устройстве мира.
Геймплей Echochrome строится на использовании оптического обмана. Мы можем крутить "псевдо-трехмерную" конструкцию уровня как захотим, прикрывая дыры и создавая новые переходы. Основная идея – законы физики тут не действуют, все решает оптика, т.е. как видим, так оно и есть.
Цель каждой миссии может быть разной – от банальной, «довести человечка до финиша», до «пройти через все тени на уровне».
Игровой процесс сопровождается милым женским голосом, и что более приятно, на милом русском языке.

> Downstream Panic
Главной особенностью Downstream Panic является ее сюжет. Downstream Panic Рассказывает о "невероятном урагане, унесшем всю рыбу мира в атмосферу Земли". Задачей игрока станет возвращение улетевших рыб в более характерную для них среду, то есть в океан. Если рыба не попадет обратно в воду, миру грозит очередная экологическая катастрофа.
С точки зрения игрового процесса Downstream Panic! представляет собой головоломку в реальном времени, по всей видимости, чем-то напоминающую знаменитых Lemmings. Геймерам предстоит провести рыбу через 80 уровней, используя для этого различные инструменты и хитрости. Разработчики утверждают, что на ее прохождение уйдет не менее десяти часов.

> N+
«N+» - мультиплатформенный римейк флэш-игры «N» от компании Metanet Software. Перед нами просто уникальный проект, сумевший столь умело обыграть в современных условиях концепцию былых хитов прошлого и придать ей новую новаторскую окраску. Секрет успеха лежит на поверхности - максимум геймплейных инноваций в обход миллионам полигонов и шейдерам третьей версии, на которые сейчас делают ставку многочисленные разработчики. В итоге - всемирное признание, приз зрительских симпатий на двух крупнейших выставках. И, как следствие, перерождение, казалось бы, банальной «флэшки» в коммерческий проект для нескольких платформ.
Задумка разработчиков предельно проста - управляя маленьким черненьким человечком-ниндзя, вы должны провести его через сотню-другую этапов, целью пребывания на каждом из которых является поиск ключей, открывающих заветную дверь-выход. Дабы внести некоторую оригинальность в игровой процесс, создатели игры сделали нашего героя полностью беззащитным, но в то же время наделили потрясающими акробатическими способностями.
Собственно, на передвижении из точки появления до точки выхода и строится весь геймплей. Но не тут-то было... Бравому ниндзя никак не избежать встреч с минами, лазерными пушками, ямами и прочей гадостью, хитро расставленной на каждом уровне. Само собой, все было бы не так прекрасно, кабы канадцы не подарили своему детищу потрясающе реалистичную для игры подобного уровня физическую модель.
Вообще, старожилы без проблем узнают в концепции «N+» множество элементов того же Lode Runner. Сложность игры, впрочем, явно подогнали под стандарты современности - количество продолжений в случае смерти бесконечно, да и расставленные на уровнях монеты служат лишь способом набора очков (не обязательный атрибут для завершения этапа) да прибавлением времени, данного на прохождение уровня.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Сборник игр на PSP или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Сборник игр на PSP, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок