RSS
 
Скачать игру Resident Evil Outbreak через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Resident Evil Outbreak торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Resident Evil Outbreak торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Resident Evil Outbreak скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Resident Evil Outbreak через торрент

 
Название: Resident Evil Outbreak / Обитель Зла: Вспышка

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom

Язык: Русский (Профессиональный перевод текст + звук)

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PS2,контроллер,карта памяти
Размер: 3.96 GB
Файлов: 1По сути Outbreak - более или менее адекватное дополнение серии Resident Evil. В отличие от игр основной серии, имеющих хорошо проработанный линейный сюжет, Outbreak разбита на пять не связанных друг с другом эпизодов, что, по мнению разработчиков, неизбежно в онлайн игре, не рассчитанной на долгие сценарии.
Что касается персонажей, тут тоже есть некоторые нововведения. В каждом из сценариев вы можете выбрать одного из восьми игроков, каждый из которых обладает своей уникальной способностью. В игре есть некоторые области, в которые могут попасть только игроки с определёнными способностями. Объединяться вместе могут 4 игрока. В одиночной игре остальные игроки управляются искусственным интеллектом, который обладает весьма скверным характером. Например, игроки далеко не всегда будут помогать вам, будут внезапно куда-то убегать и вновь появляться в другой части уровня и т.п. В мультиплейре вам, возможно, повезёт больше, однако очень слабая система коммуникации не даст вам возможности вести полноценные дискуссии с союзниками. Есть лишь набор стандартных фраз типа "да", "нет", "помогите". Можно также заставить персонажа произнести какую-нибудь многозначительную случайную фразу, которая по идее должна соответствовать ситуации…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Resident Evil Outbreak или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Resident Evil Outbreak, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок