RSS
 
Скачать игру Рефлекс через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Рефлекс торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Рефлекс торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Рефлекс скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Рефлекс через торрент

 
Название: Рефлекс / Reflex XTR

Год выхода: 2006

Жанр: Симуляторы

Разработчик: ------------

Язык: английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования, которые предъявляет симулятор к компьютеру следующие:

Процессор 1.2 GHz Pentium 4.
256 MB RAM.
1 GBсвободного места на диске.
Видеокарта с 32 MB RAM и поддержкой DirectX 8.1
CD привод.
Свободный USB порт.
Операционная система Windows.
Передатчик c тренерским разъемом. Размер: 592.91 MB
Файлов: 3Симулятор моделей самолетов, планеров и вертолетов Reflex XTR, USB – современный профессиональный симулятор, разработка инженера Stefan Kunde. До появления Reflex XTR считалось, что достичь такой графики изображения невозможно, при работе с этой программой забываешь, что это компьютер, впечатление, что управляешь моделью, глядя на улицу через окно. Разработчики не забыли и про реализм полета, скорость, динамика, поведение модели в воздухе или на земле выше всяких похвал, причем независимо, выбрали вы вертолет, самолет или планер.

Reflex XTR вызывает восторг у опытных пилотов, точная математика поведения модели при выполнении фигур, инерционность при маневрах, на вертолетах реально ощущается, как ротором можно нагрузить двигатель, сымитирован даже характерный шелест лопастей. Reflex XTR – отличный тренажер для профессионалов и превосходный тренер для новичков.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Рефлекс или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Рефлекс, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок