RSS
 
Скачать игру Red Ocean через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Red Ocean торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Red Ocean торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Red Ocean скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Red Ocean через торрент

 
Название: Red Ocean

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Collision Studios

Язык: русский и немецкий

Платформа: PC

Требования: Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 584.72 MB
Файлов: 2Сюжет в Red Ocean / Кровавая бездна стандартен. Главный герой, дайвер по имени Джек, попадает на сверх-сверхсекретную подводную базу, набитую вооружёнными людьми и всякими технологиями. Некий доброжелатель, связавшийся с ним по рации, говорит Джеку, что это суть злющие головорезы, затеявшие недоброе, и предлагает угадать с трёх попыток, кто обязан прекратить всё это безобразие.

Бравому дайверу ничего не остается, как взять в руки пистолю и начать использовать ее по прямому назначению. Следуя заветам классических представителей жанра, сюжет в Red Ocean ограничивается двумя роликами (вступительный и заключительный) и несколькими совсем непродолжительными скриптовыми сценками. В общем, никаких откровений или попыток соригинальничать.
Сюжет, впрочем, всегда был больным местом для жанра. Красивые, разнообразные уровни, захватывающие перестрелки c огромными монстрами и человекоподобными противниками (умными и не очень) – вот основные составляющие хорошего шутера. К сожалению, ничего из вышеперечисленного в Red Ocean не наблюдается.
Поскольку действие разворачивается на подводной военной базе, разработчики решили, что и дизайн должен быть по-военному чёткий, без излишеств. Справились они с этой задачей «на все сто». Поэтому все, что можно найти в полупустых коридорах и комнатах инсталляции - это ящики да бочки. Бочки, естественно, взрываются при попадании, а в ящиках с надписью «supply» лежат патроны. Иногда встречаются непонятные механизмы.

Незавидна судьба главного героя Red Ocean. Мало того, что он инструктор по дайвингу с двусмысленным именем Джек Хард, ему еще и суждено избавить человечество от очередной (на этот раз подводной!) террористической организации. Для пущего эффекта действо разворачивается в советской Цитадели Зла на дне океана. Клюкву в студию! Впрочем, о соплеразведении и нагнетании атмосферы надо забыть. Джек таинственным образом вламывается к злодеям (с одним ножом, естественно) и начинает борьбу за мир во всем мире. Далее мы не единожды столкнемся с канонами пустотелого тира: боссы заливаются дьявольским смехом, дружественные персонажи существуют исключительно в виде голосов из рации, всюду балом правят убогие скрипты а-ля "наступил на триггер — получай пачку ходячего мяса с потолка". Геймплей — форменная PoSредственность. Игрок должен плестись по рельсам и вовремя активировать своим телом кривоватые скрипты (хит сезона — взрыв чугунной двери и горстка орущих бандитов, высыпающихся из нее). Естественно, Минздрав предупреждает, что суперинструктору надлежит активно дырявить врагов и своевременно подбирать патроны и аптечки. Кроме того, на сцену периодически выходят боссы, с которыми приходится возиться чуть дольше.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Red Ocean или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Red Ocean, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок