RSS
 
Скачать игру Portal. Portal Prelude через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Portal. Portal Prelude торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Portal. Portal Prelude торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Portal. Portal Prelude скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Portal. Portal Prelude через торрент

 
Название: Portal. Portal Prelude

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Valve Software

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: 1.7 ГГц Pentium 4 CPU, 512 MB RAM, DirectX 8 совместимая видеокарта, 5 Гб HDD, Windows 2000/Windows XP/Windows Vista[1],
Размер: 2.91 GB
Файлов: 1Игровой процесс практически полностью аналогичен Portal — игрок, используя переносное устройство создания порталов, решает головоломки, продвигаясь сквозь исследовательский центр Aperture Science. Главной героине предстоит пройти 19 тестовых камер, за которыми последует ряд испытаний в «закулисье» Aperture Science. В одной из камер присутствует Куб-компаньон, который, как и в оригинальном Portal, необходим для решения головоломки. Главная героиня также побывает в некоторых областях центра, в которых в своё время окажется Челл, однако прохождение этих областей отличается от соответствующих задач оригинального Portal.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Portal. Portal Prelude или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Portal. Portal Prelude, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок