RSS
 
Скачать игру Patapon 2: Don-Chaka через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Patapon 2: Don-Chaka торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Patapon 2: Don-Chaka торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Patapon 2: Don-Chaka скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Patapon 2: Don-Chaka через торрент

 
Название: Patapon 2: Don-Chaka

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Pyramid

Язык: Русский

Платформа: PSP

Требования: Прошивка 5.00М33-х и выше
Размер: 404.12 MB
Файлов: 1По словам дизайнера Patapon Хироюки Котани (Hiroyuki Kotani), работа над сиквелом началась сразу после окончания работ над первой частью. "Мы начали обдумывать продолжение когда мы занимались переводом игры на другие языки. Я хотел сделать сиквел и думал, как лучше всего к нему подойти. У нас было несколько направлений развития, но тут наш продюсер Юничи Ёшидзава (Junichi Yoshizawa) сказал, что нам стоит сделать мультиплеер".

Да, совместная игра на четверых в ad-hoc режиме будет главным отличием нового Patapon 2. Идея мультиплеер довольно проста. В обычной сингл-компании вам будут попадаться гигантские яйца, некоторые из них будут содержать полезные вещи, а в других вы найдете маленькие яйца. Чтобы расколоть их, вам и придется объединяться с другими игроками и вместе проити специальную мульти-плеерную арену. Когда вы дойдете до алтаря, на котором можно разбивать яйца, вам надо будет пройти церемонию шаманских плясок, и тогда цель будет достигнута.
Так же Котани сообщил о том, что во второй части будет много новых боссов и мини-боссов, противостоять которым будут Патапоны-Герои. Героев можно будет прокачивать и снаряжать теми вещами, которые вы добыли из яиц в мульти-плеере.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Patapon 2: Don-Chaka или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Patapon 2: Don-Chaka, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок