RSS
 
Скачать игру Operation Blockade через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Operation Blockade торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Operation Blockade торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Operation Blockade скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Operation Blockade через торрент

 
Название: Operation Blockade / Стальной Бастион

Год выхода: 2002

Жанр: Arcade

Разработчик: Screaming Games и Professor Fog's Workshop

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Windows 98 / 2000 / XP
Pentium 1.4 Ghz или аналогичный Athlon
Оперативка 256Mb
Видео карта 64MbРазмер: 253.34 MB
Файлов: 1Что может противопоставить мощной военной машине фашистов маленькая страна без политических амбиций? Только отвагу и упорство своих жителей. Ну а если хотя бы один патриот будет обладать молниеносной реакцией, стальными нервами и снайперской меткостью, то... То стоит лишь вверить герою пулемётную гашетку, как численность вражеской техники и живой силы начнёт таять на глазах! Когда противник напирает со всех сторон, на раздумья нет времени - заряжай и пали!
Откровенное недоумение вызывает попытка разработчиков изобразить что-то похожее на альтернативную историю. На дворе 1941 год, небо бороздят "Юнкерсы", а мы боремся за свободу несуществующего государства, город за городом освобождая его от оккупантов (похоже, "сценаристы" слегка отбились от остального коллектива либо вовсе ошиблись игрой). Одна миссия, а то и все две, равна месяцу; предлагаю вам самостоятельно подсчитать, как долго может играть эта пластинка.

Задача игрока традиционна, — всеми силами помешать проплыву и пролету мимо злополучного клочка суши величественно появляющихся из тумана или предрассветной дымки десятков торпедных катеров, подводных лодок, транспортных кораблей и самолетов (выступающих здесь в роли аптечек и складов с боеприпасами), истребителей, бомбардировщиков и даже спрайтовых рядовыхрайанов на пару с танками. Ключевые миссии стабильно предлагают несколько "objectives"; иногда список пополняется прямо в процессе выполнения. Экзотики ожидать не приходится, — фантазия авторов застопорилась на перечислении конкретных боевых единиц, которые необходимо отправить пугать рыб.

Сложность возрастает почти незаметно и, что удивительно, зачастую не количественно, а качественно — неприступный бастион постепенно начинают атаковать (точнее, это он злокачественным нарывом возникает на линиях военного снабжения) тяжелые крейсера, реактивные истребители и прочие новейшие для указанного периода образчики техники. Впрочем, мы тоже в долгу не остаемся, регулярно обзаводясь модифицированными моделями вооружения.

Скажу проще - перед нами очередной драйвовый виртуальный тир (а-ля Gunner), только теперь всего намного больше - врагов, оружия и, естественно, стрельбы!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Operation Blockade или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Operation Blockade, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок