RSS
 
Скачать игру Обитаемый остров [RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Обитаемый остров [RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Обитаемый остров [RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Обитаемый остров [RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Обитаемый остров [RePack] через торрент

 
Название: Обитаемый остров [RePack]

Год выхода: 2009

Жанр: RTS

Разработчик: Quant Games

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista
- Процессор: Pentium IV 3.0 Ггц
- Память: 1 Гб
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c подерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
- Аудиокарта: Direct-X совместимая
- Свободное место на ЖД: 2.5 ГбРазмер: 706.16 MB
Файлов: 8Знаменитая книга братьев Стругацких, великолепный фильм Федора Бондарчука, а теперь – и новая тактическая стратегия! Отныне ты сможешь провести героев по напряженному, невероятно увлекательному сюжету замечательного блокбастера! Возглавь отряд умелых бойцов и сломи вражеское сопротивление. Масcаракш! Враги повсюду. Мутанты из южных пустынь с каждым днем приближаются к границам страны, защитные вышки подвергаются атакам презренных выродков. Но пока на страже рубежей стоит Гвардия и Неизвестные Отцы, народ будет надежно защищен от любой угрозы, внешней или внутренней.

Собери бойцов, снабди их лучшим снаряжением и вступи в бой, от которого зависит судьба Саракша. Тебя ждут диверсии и вылазки, разведка и жестокие сражения. Настало время показать этой планете, что военная мощь и психотропное оружие ничего не значат без силы духа, моральных принципов и несгибаемой воли к победе!

Установка:
1. Запуск установки Setup.exe
2. Устанавливаем драйвер FStarForce3.5
3. Монтируем Mini образ в Daemon Tools Lite 4.30.3
4. Играем

Особенности RePack:
- ничего не вырезано и не перекодировано
- запуск с помощью DTools Lite 4.30.3+FStarForce3.5+Mini образ
- не работает на x64 системах (из-за использующегося для запуска игры драйвера FStarForce)


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Обитаемый остров [RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Обитаемый остров [RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок