RSS
 
Скачать игру Нэнси Дрю. Клад семи кораблей через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Нэнси Дрю. Клад семи кораблей торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Нэнси Дрю. Клад семи кораблей торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Нэнси Дрю. Клад семи кораблей скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Нэнси Дрю. Клад семи кораблей через торрент

 
Название: Нэнси Дрю. Клад семи кораблей

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: Her Interactive

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon®
256 MБ оперативной памяти
1,5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce3 Ti200)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD-дисков Размер: 1.59 GB
Файлов: 1Самая популярная в мире девушка-детектив Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию загадочного и крайне запутанного дела! А все началось с заманчивого дружеского приглашения. Отличная идея – провести пару деньков на одном из курортных островков Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания… Но подругу, которая и организовала поездку, похищают! Зловещий вымогатель требует, чтобы Нэнси отыскала давно утерянные сокровища – или несчастная Бесс никогда не вернется домой. Вот только преступник не учел, что наша героиня уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях. Найти старинный клад, разобраться с шантажистом и вернуть подругу – для Нэнси Дрю лишь вопрос времени! С вашей помощью она отыщет преступника и попытается разгадать все секреты и тайны далекого тропического острова.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Нэнси Дрю. Клад семи кораблей или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Нэнси Дрю. Клад семи кораблей, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок