RSS
 
Скачать игру Medieval II: Total War - Gold Edition через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Medieval II: Total War - Gold Edition торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Medieval II: Total War - Gold Edition торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Medieval II: Total War - Gold Edition скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Medieval II: Total War - Gold Edition через торрент

 
Название: Medieval II: Total War - Gold Edition

Год выхода: 2008

Жанр: RTS

Разработчик: SEGA

Язык: Русский + русская озвучка (SoftClub)

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium 4® (2400 МГц) или аналогичный AMD® Athlon 64
1 Гб оперативной памяти
DVD-ROM дисковод
9 Гб свободного дискового пространства (сжатие дисков не поддерживается)
Звуковая карта Sound Blaster Audigy или аналогичная
Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP
DirectX® 9.0c
Видеокарта со 128 Мб памяти и поддержкой шейдеров версии 2, совместимая с DirectX® 9.0c*, а также последняя версия драйвера для нее. Рекомендуемые наборы микросхем: Nvidia® GeForce 7300 или ATI Radeon® X1600.
Монитор, поддерживающий разрешение экрана 1280x1024 или вышеРазмер: 7.42 GB
Файлов: 2Коллекционное издание Medieval II: Gold Pack объединяет два эпизода легендарной серии — Medieval 2: Total War и Medieval 2: Total War Kingdoms. В вашей власти окажутся целые народы, готовые беспрекословно сложить головы по мановению руки своего повелителя. В мрачную эпоху Средневековья добрососедские отношения между государствами устанавливались лишь в случае непрочных союзов, но большую часть времени на континентах бушевали войны. Medieval II: Gold Pack — это ваш билет на покорение целого мира, от азиатских степей на Востоке до американских прерий на Западе!

Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

Medieval 2: Total War Kingdoms продолжает серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов. Четыре эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых видов солдат! Кортес и испанские конкистадоры, армии христиан и язычников готовы ринуться в бой. Победитель перепишет историю мира!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Medieval II: Total War - Gold Edition или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Medieval II: Total War - Gold Edition, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок