RSS
 
Скачать игру Medal of Honor. Расширенное издание через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Medal of Honor. Расширенное издание торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Medal of Honor. Расширенное издание торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Medal of Honor. Расширенное издание скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Medal of Honor. Расширенное издание через торрент

 
Название: Medal of Honor. Расширенное издание / Medal of Honor. Limited Edition [Repack]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment

Язык: русский, английский, польский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo 1,4 ГГц или Athlon 64 X2 - 1,8 ГГц / Core 2 Quad Q6600 - 2,4 ГГц или Phenom II X3 720 - 2,8 ГГц
Оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 7 Гб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X850 (128 Мб) / GeForce 8800 GTS или Radeon HD 3850 (512 Мб)
Размер: 4.30 GB
Файлов: 25Описание:
Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. Сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. Представленная в Medal of Honor одиночная кампания разработана в тесном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами подразделения Tier 1. В ее основу положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле. Многопользовательский режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создавшей знаменитую серию Battlefield. В этих жестоких сражениях каждому игроку придется бороться за выживание, рассчитывая лишь на собственные силы.
--------------------------------------------------------------------------------
Особенности игры:
* Элитный отряд. В ходе захватывающей одиночной кампании игрокам предстоит сражаться в составе различных регулярных армейских соединений и отрядов спецназа. Бойцы примут участие в основанных на реальных событиях опаснейших операциях по борьбе с афганскими моджахедами.
* Современная война. Новейшее вооружение, снаряжение и техника — лучшие бойцы вооружены по высшему классу. Система усовершенствования оружия и экипировки предоставляет на выбор сотни комбинаций.
* Каждый сам за себя. В многопользовательских сражениях могут принимать участие до 24 игроков, а разнообразные карты реконструируют реально существующие ландшафты.
--Расширенного Издания включает--
* МP-7 — бронебойное оружие для сражений в полевых условиях, использующееся бойцами подразделения Tier 1. Отличается легким весом и высокой скорострельностью. По простоте обращения напоминает пистолет, однако обладает гораздо большей убойной силой.
* TOZ194 и 870MCS — дробовики с улучшенными боеприпасами — пулями со свинцовым сердечником. Лучшее оружие для ближнего боя.
* Камуфляжная форма для класса «Спецназ» — особый камуфляж, позволяющий бойцу «слиться» с пейзажем и буквально превращающий его в невидимку. При этом выделяет оперативника среди обычных солдат.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не пережато
- Время установки ~20 минут (мульт + сингл)
- Файл data-mp.bin содержит файлы мультиплеера и его можно не качать
- Repack by z10yded


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Medal of Honor. Расширенное издание или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Medal of Honor. Расширенное издание, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок