RSS
 
Скачать игру Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A\'s Portable: The Battle of Aces через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A\'s Portable: The Battle of Aces торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A\'s Portable: The Battle of Aces торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A\'s Portable: The Battle of Aces скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A\'s Portable: The Battle of Aces через торрент

 
Название: Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A's Portable: The Battle of Aces

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: NBGI / NAMCO

Язык: ENG/JPN

Платформа: PSP

Требования: 5.00M33-6 l 5.50GEN-XРазмер: 478.50 MB
Файлов: 1Bandai Namco игра доказывает, что каждый человек может быть магом, и что каждый может стать магическим девушка. Регистрация Nanoha о ее приключениях в битве за тузы и принять участие в магических боях. На основе сюжета во второй серии, каждая девушка получает оригинальный сюжет написанной автором рассказа Цудзуки Маки.

Кроме того, новые сюжетные линии, есть новые экраны КУ и голосовые клипы вы можете собирать вдоль вашего пути. Попробуйте все девочек различные навыки и сталкиваются с проблемами, они встретились в рамках этой серии. На большие расстояния, короткий диапазон и воздушные бои требуют разные тактики, убедитесь, что ваш мозг спинами так быстро, как вы можете выполнять движения.

Портативный Nanoha's: The Battle Тузов доступен в обоих Limited и стандартной версии. Ограниченная пакет поставляется с фигурой Nanoha, плакаты, полотенца, сумки, Cleaner, набор наклеек и визуальные книги.

Огромгое спасибо сайту psp-info.ru за предоставленную информацию


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A\'s Portable: The Battle of Aces или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A\'s Portable: The Battle of Aces, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок