RSS
 
Скачать игру Magic the gathering battlegrounds через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Magic the gathering battlegrounds торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Magic the gathering battlegrounds торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Magic the gathering battlegrounds скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Magic the gathering battlegrounds через торрент

 
Название: Magic the gathering battlegrounds

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Secret Level

Язык: Англо - русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования Pentium III 800 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 1.4 Гб места на HDD

Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 1.4 Гб места на HDDРазмер: 994.66 MB
Файлов: 3Magic the gathering battlegrounds преврашает мир Magic, в реал-тайм файстинг/стратегию. Вам прийдётся управлять сильнейшими дуэлянтами в эпических битвах один на один, используя силу и магию для того, чтобы остатся в живых. Вместе с заданиями одиночной игры и напряжённостью сетевой, погрузитесь в мир Magic как никогда раньше.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Magic the gathering battlegrounds или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Magic the gathering battlegrounds, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок