RSS
 
Скачать игру Lord Of The Rings The Battle For Middle Earth II: Elvenstar через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Lord Of The Rings The Battle For Middle Earth II: Elvenstar торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Lord Of The Rings The Battle For Middle Earth II: Elvenstar торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Lord Of The Rings The Battle For Middle Earth II: Elvenstar скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Lord Of The Rings The Battle For Middle Earth II: Elvenstar через торрент

 
Название: Lord Of The Rings The Battle For Middle Earth II: Elvenstar

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: EA Games

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимум:
CPU: Pentium 4 / Athlon 1600 Mhz
RAM: 256 MB
DirectX: Version 9.0c
Графика: от 64MB Nvidia GeForce 3 (кроме серии GeForce 4 MX), ATI Radeon 9600, Intel GMA 900 и GMA 950 products или наподобее с Shader Model 1.1

Рекомендовано:
CPU: Pentium 4 / Athlon 3500 MHz
RAM: 2048 MB
DirectX: Version 9.0c
Графика: 256 MB от GeForce 6800GT / ATI Radeon 1800 XT или выше с Shader Model 3.0
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русскийРазмер: 3.47 GB
Файлов: 2Ето какой то Elvenstar mod его можно найти и в отдельности.
Elvenstar mod интересный и клёво эльфы сделаны, но баланс в моде напрочь отсутствует. Эльфийские герои имеют 4 лечения 3 магии как у пендальфа и прочего читерства. У изенгарда после н6акопления 6 силы( кстати баг магии можно учить как хочешь, т е не сверху вниз) саруман просто психом становится: Сарумян 2 уроаня уложил Саурона 4 с одной магии файерболл, и броня у него-офигеть. У мордорасаурон хорошо против тварей а героев хреново, ну ещё и витчкинг в посл версии 5.7 тоже неслабый. У рохана братство стало ещё сильнее. у гондора же исильдур у которого есть магия убить саурона. При исспользовании этой магии исильдур с одного удара уничтожает супер бронированную цитадель гондора.
Поиграв в мультеплеере я понял: Бфме в этом моде превратилась из большого противостояния в застраивание базы фермами и в дуэли героев.
Мод добавляет одно строение всем (в нем есть некоторие улучшения),и герой когда попадает под власть кольца на первом уровне откривает последнюю свою возможность.
Насчет прохождения: кампания вроде та же что и в простом Lord Of The Rings The Battle For Middle-Earth II. Главние герои просто жесть особенно Саурон. И в зла теперь есть исцеление. Когда герой погибает на месте гибели становится статуя (пам'ятник герою которий будет исцелять находящевося возле них союзника) и героя нельзя воскресить.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Lord Of The Rings The Battle For Middle Earth II: Elvenstar или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Lord Of The Rings The Battle For Middle Earth II: Elvenstar, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок