RSS
 
Скачать игру Линии фронта: Топливо войны (пиратка) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Линии фронта: Топливо войны (пиратка) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Линии фронта: Топливо войны (пиратка) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Линии фронта: Топливо войны (пиратка) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Линии фронта: Топливо войны (пиратка) через торрент

 
Название: Линии фронта: Топливо войны (пиратка) / FrontLines: Fuel Of War

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: THQ --- Разработчик: Kaos Studios

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные Cистемные требования:Размер: 4.38 GB
Файлов: 11Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!

Особенности игры:
- Оружие будущего уже сегодня! Вас ждут более 60-ти видов техники и вооружения будущего, созданного на основе существующих военных разработок. Это и дистанционно-управляемые дроны, и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Линии фронта: Топливо войны (пиратка) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Линии фронта: Топливо войны (пиратка), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок