RSS
 
Скачать игру Lair через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Lair торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Lair торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Lair скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Lair через торрент

 
Название: Lair

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Factor 5

Язык: ENG

Платформа: PS3

Требования: Код диска: BCES00004
Загрузка с носителя: Внутренний и внешний
Тип издания: Лицензия/ FULL
Прошивка: Jailbreak
Размер: 23.02 GB
Файлов: 1Когда тысячелетней войне не видно конца, на земле остались только смерть и боль, а великие цивилизации вот-вот исчезнут без следа, приходит время драконьих всадников! Могущественные воины, укротившие крылатых ящеров, завладели невиданной мощью! Прямо с небес они разят врагов, вселяя ужас и трепет в любую армию, будь то силы света или тьмы. Но в этот раз на стороне неприятелей создания куда более древние, чем сами драконы. Час последней битвы пробил, и будущее мира готово измениться в любой момент!

В Lair вы станете главным всадником по имени Рохн, последней надеждой погибающего народа. Путешествуя на огромном огнедышащем змее, он ведет за собой несметное войско, чтобы раз и навсегда изменить судьбу этого мира. Вас ждут незабываемые воздушные и наземные баталии, штурм исполинских замков и сражения с невиданными монстрами. Приготовьтесь к грандиозному походу в суровую вселенную эпических битв, мифических существ и легендарных героев. Мир Lair нуждается в вас!

ОБРАЗ РАЗАРХИВИРОВАТЬ И КИНУТЬ В ПАПКУ GAMEZ!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Lair или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Lair, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок