RSS
 
Скачать игру Хранитель Подземелья через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Хранитель Подземелья торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Хранитель Подземелья торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Хранитель Подземелья скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Хранитель Подземелья через торрент

 
Название: Хранитель Подземелья / Dungeon Keeper Collections

Год выхода: 2001

Жанр: RTS

Разработчик: Bullfrog

Язык: English

Платформа: PC

Требования: Минимальные требования: CPU 166 MHz, 16 Mb, 8 Mb Video

Размер: 2.05 GB
Файлов: 16Лозунг, под которым вышла игра, звучал так: «Evil is good» («Зло — это хорошо»). Игроку предстоит выступить в роли злобного хранителя подземелья. Основная составляющая игры — стратегия в реальном времени. Помимо этого, в игре есть экономическая составляющая (добыча, произоводство, в том числе с возможностью продажи результатов производства), а также отличительная особенность игры —
заклинание (помимо прочих) вселения. С его помощью можно вселиться в любого подопечного и осмотреть родное подземелье видом от первого лица. Кроме того, в этом режиме можно использовать оружие, навыки и магию существа; таким образом очень плавно и довольно оригинально вкрапляется элемент 3D-шутера.
Содержание

Dungeon Keeper Gold - 100% работа с XP

Dungeon Keeper I
Игроку предстоит выступить в роли злобного хранителя подземелья. Основная составляющая игры — стратегия в реальном времени. Помимо этого, в игре есть экономическая составляющая (добыча, произоводство, в том числе с возможностью продажи результатов производства), а также отличительная особенность игры — заклинание (помимо прочих) вселения. С его помощью можно вселиться в любого подопечного и осмотреть родное подземелье видом от первого лица. Кроме того, в этом режиме можно использовать оружие, навыки и магию существа; таким образом очень плавно и довольно оригинально вкрапляется элемент 3D-шутера.

Dungeon Keeper II
является продолжением игры Dungeon Keeper, выпущенной компанией Bullfrog Productions. Девиз «It’s good to be bad!» (англ. «Хорошо быть плохим!») — вы снова становитесь злобным повелителем тёмных подземелий, властвуя и охраняя свои богатства.
Основные отличия от 1 части.
* Сердце Подземелья теперь может хранить некоторое количество золота. В первой части игры, игрок, который потратил всё золото не построив Сокровищницы, больше не мог добывать и хранить золото.
* Для применения заклинаний используется мана, которая сама восстанавливается со временем. Скорость регенерации маны зависит от количества принадлежащей игроку земли и Источников Маны.
* Побеждённые в бою существа не гибнут сразу, на протяжении какого-то времени их ещё могут спасти Импы игрока, или захватить Импы противника, оттащив бесчувственные тела этих существ в Логово или в Тюрьму соответственно.
* Импам больше не требуется тренировка для продвижения в уровнях - они получают опыт выполняя свои обязанности в подземелье.
* Посещая Тренировочною комнату можно достичь лишь 4го уровня; дальнейший опыт можно получать на Боевой арене (до 8го уровня) или в бою.
* Было добавлено несколько новых комнат: Казино, Боевая Арена и Сторожевая Комната.
* Рогатый Потрошитель больше не живёт в подземелье - его можно вызвать, за огромную плату маной.
* Многие заклинания были переделаны; теперь их можно улучшать после исследования всех основных заклинаний.

Dungeon Keeper The Deeper Dungeons Mission Disk -
Дополнение к игре представляет собой обычный Dungeon Keeper с некоторыми новшествами. Были добавлены пятнадцать подземелий для кампании, добавлена поддержка карт от 3dfx и исправлены мелкие ошибки.

В дополнениях к игре есть трейлер к третьей части Хранителя Подземелий. В нём Рогатый Потрошитель выходит на поверхность. Далее следуют слова: «The time has cometh. A World of Heroes awaits. A New beginning unfolds» (Время пришло. Мир Героев ждёт. Грядёт новое начало). Собственно, это всё, что известно об этом проекте. В 2000 году, в связи с переориентацией Bullfrog на игровые консоли, проект был заморожен EA. Никаких демо-версий, скриншотов и пресс-релизов ни от Bullfrog, ни от EA не последовало.

Согласно словам Питера Молинье, создателя серии Dungeon Keeper, он мог бы продолжить серию DK, но права на имя Dungeon Keeper 3 принадлежат EA. Неизвестно, будут ли намерения создать третью часть или нет.

--------- ITS GOOD 2 BE Bad -----------------------------

Все на Engl.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Хранитель Подземелья или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Хранитель Подземелья, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок