RSS
 
Скачать игру Империя земли 2: Искусство побеждать через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Империя земли 2: Искусство побеждать торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Империя земли 2: Искусство побеждать торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Империя земли 2: Искусство побеждать скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Империя земли 2: Искусство побеждать через торрент

 
Название: Империя земли 2: Искусство побеждать / Empire Earth II: The Art of Supremacy

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: Mad Doc Software

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные: CPU 2 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые: CPU 2.4 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Размер: 1.13 GB
Файлов: 1Empire Earth II: The Art of Supremacy будет охватывать огромный период истории человечества. Как и в оригинале, начинать придется с каменных топоров и изобретения колеса, а заканчивать — атомными бомбами, стелс-бомбардировщиками и футуристическими шагающими роботами.

Разработчики вняли голосу разума и добавили в список государств Россию и Францию. Любители экзотики, пожалуй, оценят возможность почувствовать себя свирепым африканским вождем — к их услугам стенающие без мудрого руководства масаи или зулусы. Формально в игре теперь восемнадцать противоборствующих сторон. Одиночная кампания навевает крепкий здоровый сон. Дизайнеры Mad Doc упорно не желают понимать, что Empire Earth 2 ценна именно научно-техническим развитием, и подсовывают нам десятки стандартных поручений. Предельно неоригинальные разборки в Древнем Египте, перепаханные вдоль и поперек поля наполеоновской Европы плюс футуристический конфликт.

В аддоне улучшены спецэфекты и по сети или в скирмише играть одно удовольствие. Особенно когда нападаешь на отсталые в развитие игроков танками и самолетами против конницы и лучников )


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Империя земли 2: Искусство побеждать или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Империя земли 2: Искусство побеждать, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок