RSS
 
Скачать игру Hitman: Contracts через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Hitman: Contracts торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Hitman: Contracts торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Hitman: Contracts скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Hitman: Contracts через торрент

 
Название: Hitman: Contracts / Hitman: Контракты

Год выхода: 2004

Жанр: Action/FPS

Разработчик: IO Interactive

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® XP
* Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon XP
* 256 MБ оперативной памяти
* 1,6 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер с памятью 64 МБ
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
* DirectX® 9.0c
* Устройство для чтения DVD-дисков
Размер: 2.24 GB
Файлов: 1Познайте мрачную философию одного из самых беспощадных и циничных наемных убийц современности. Сделайте принцип «Смерть одного несет благо другому» своим страшным, но честным девизом. Возьмите в руки оружие, используйте его по назначению и забудьте о морали. В этой работе нет места личным переживаниям – есть только бизнес. Присоединяйтесь к знаменитому Агенту 47 – вас ждут самые крупные контракты, которые ввергнут в шок планету. Еще больше напряженных миссий, еще больше оружия, еще больше реализма. И помните: деньги не пахнут!

Культовый герой жанра возвращается в своих самых успешных миссиях. Из особенностей игры стоит выделить разнообразные тактические решения, богатый арсенал, специальные шпионские устройства и обновленный искусственный интеллект. Агент 47 всегда в работе.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Hitman: Contracts или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Hitman: Contracts, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок