RSS
 
Скачать игру Dungeon Siege Legends of Aranna через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Dungeon Siege Legends of Aranna торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Dungeon Siege Legends of Aranna торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Dungeon Siege Legends of Aranna скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Dungeon Siege Legends of Aranna через торрент

 
Название: Dungeon Siege Legends of Aranna / Осада подземелья: Легенды Араны | Королевство ЭБ | Алвариус

Год выхода: 2004

Жанр: RPG

Разработчик: Microsoft Game Studios

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: CPU 800MHz, Ram 128 Mb, Video 3D 32 Mb, Windows ME/2000/XP/VISTA
Размер: 1.35 GB
Файлов: 2Дополнение к ролевой игре Dungeon Siege. Теперь действие разворачивается не в королевстве Эб, а на загадочном материке, принадлежащем древней расе Ультраенс. Когда-то давно Ультраенс заточили Древнее Зло в особой темнице, но оно смогло вновь проникнуть в их мир. Игрок призван разгадать древнюю тайну и победить Зло. В игру добавлены 3 новые расы: Utraeans, Hassat, Zaurask, некоторых из них можно взять себе в партию. Появились также новые персонажи, более 70 новых заклинаний, новые монстры, тонны оружия и новой брони. Серьезному улучшению подвергся интерфейс, теперь гораздо удобнее управлять группой, кастовать заклинания и т.д.

В сборник входят моды Королевство ЭБ и Алвариус


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Dungeon Siege Legends of Aranna или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Dungeon Siege Legends of Aranna, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок