RSS
 
Скачать игру Downstream Panic! через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Downstream Panic! торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Downstream Panic! торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Downstream Panic! скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Downstream Panic! через торрент

 
Название: Downstream Panic!

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Atari

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Любая кастомная прошивка
Размер: 448.09 MB
Файлов: 1Компания Atari анонсировала проект Downstream Panic! для портативной консоли PSP. Игра представляет собой взрывной коктейль из головоломки и тактического экшена, а главной задачей пользователя станет спасение Земли от гигантского смерча, поднявшего в атмосферу обитателей морей и океанов планеты.Если рыба не попадет обратно в воду, миру грозит очередная экологическая катастрофа. К счастью, герой Downstream Panic! быстро находит способ спасти подводных жителей от неминуемой смерти. Собственно, этим он и будет заниматься на протяжении последующих 80 уровней, прохождение которых, по утверждению разработчиков, займет не менее 10 часов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Downstream Panic! или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Downstream Panic!, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок