RSS
 
Скачать игру Диабло 2: Гроздья Гнева через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Диабло 2: Гроздья Гнева торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Диабло 2: Гроздья Гнева торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Диабло 2: Гроздья Гнева скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Диабло 2: Гроздья Гнева через торрент

 
Название: Диабло 2: Гроздья Гнева / Diablo 2: Grapes Of Wrath

Год выхода: 2006

Жанр: RPG

Разработчик: BlizzardРусский Проект

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: P2–300,
64Mb RAM,
8Mb 3D Card,
Windows XP/98Размер: 1.63 GB
Файлов: 195Lord Of Destruction ADD-ON
Изменено практически все: добавлены новые уровни, переделаны старые, поменялась система развития героев, добавлены новые руны, камни, книги, оружие, монстры, заклинания, квесты и многое, многое другое. Всего не перечислить! Но теперь ламеру просто не стоит браться за игру. Такое по зубам только настоящим профессионалам. Сила монстров такая, будто вы сражаетесь против них ВШЕСТЕРОМ! Что уж говорить, если даже знаменитая сорка Соня (одна из лучших бойцов Diablo 2) из русского реалма вынесла свой суровый вердикт: игра просто не имеет себе равных! Итак, господа из Bizzard, почувствуйте силу и ум русских программистов!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Диабло 2: Гроздья Гнева или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Диабло 2: Гроздья Гнева, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок