RSS
 
Скачать игру Destroy all humans 2: Make war not love!/Замочи всех людей 2: Воюй,а не люби! через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Destroy all humans 2: Make war not love!/Замочи всех людей 2: Воюй,а не люби! торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Destroy all humans 2: Make war not love!/Замочи всех людей 2: Воюй,а не люби! торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Destroy all humans 2: Make war not love!/Замочи всех людей 2: Воюй,а не люби! скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Destroy all humans 2: Make war not love!/Замочи всех людей 2: Воюй,а не люби! через торрент

 
Название: Destroy all humans 2: Make war not love!/Замочи всех людей 2: Воюй,а не люби!

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Pandemic

Язык: Английский

Платформа: PS2

Требования: PS2
Размер: 3.72 GB
Файлов: 1Действие разворачивается через 10 лет после событий, описаныйх в
http://megashara.com/games/651883/destroy_all_humans_zamochi_vseh_lyudei.html
. В 1969 г. вы узнаете, что главный герой из DAH!, Cryptosporidium 137, уже мертв, а его клон Crypto 138, сделаный из более совершенной ДНК фуронцев, занял его место и продолжает выполнять роль Президента США. Агенты КГБ выяснили, что Cryptosporidium 138 это первый и единственный фуронец со времен Марсианской войны, у которого есть гениталии. Фуронцы называют их только как "The Package", и, похоже, что КГБ не имеет представления, что же такое "The Package" на самом деле. Orthopox 13 (сокращенно Pox), командир Crypto, идет по пятам и также работает над восстановлением своего "package", но вскоре его убивают на собственной космической базе ядерной ракетой, направленной КГБ.

Новые виды оружия, новые страны (СССР, Британия, Япония), советская лунная база и даже древнее божество фуронцев Arkvoodle, которое прибыло на Землю на отдых много тысячелетий тому назад.

Вступайте в космические ботинки Крипто и покажите людишкам кто тут хозяин!На вашем пути встретится множество врагов, но Крипто с друзьями одолеют их!Умопомрачительное и увеселительное приключение начинается !

Оценки игре:
GameSpot Score
7.1 good
Gameplay 7
Graphics 7
Sound 8
Value 7
Tilt 7


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Destroy all humans 2: Make war not love!/Замочи всех людей 2: Воюй,а не люби! или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Destroy all humans 2: Make war not love!/Замочи всех людей 2: Воюй,а не люби!, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок