RSS
 
Скачать игру Crash bandicoot 1,2,3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Crash bandicoot 1,2,3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Crash bandicoot 1,2,3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Crash bandicoot 1,2,3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Crash bandicoot 1,2,3 через торрент

 
Название: Crash bandicoot 1,2,3 / Краш Бандикут 1,2,3

Год выхода: 1996

Жанр: Adventure

Разработчик: Naughty Dog

Язык: русский-английский

Платформа: PC

Требования: эмулятор PS1
Размер: 634.76 MB
Файлов: 1Из предыстории к одноимённой игре, которая дебютировала на Sony Playstation, становится известно, что «злой» учёный Нео Кортекс (лат. Neo Cortex) держал пойманного бандикута в своей лаборатории в качестве подопытного животного для испытаний свого изобретения — луча «Evolvo-Ray». Учёный владел созданной им армией суперсуществ и намеревался сделать Крэша её генералом. Тем не менее, бандикуту удалось сбежать благодаря неполадкам во время испытания луча. Однако Кортекс взял в заложницы подругу Крэша — Тавну (англ. Tawna), в надежде на то, что ценный экземпляр рано или поздно вернётся для её спасения.

Характер

Отличительной чертой Крэша Бандикута является то, что он — единственный персонаж в своём мире, который не умеет говорить. Странно, но остальные обитатели его понимают, несмотря на это.

Крэш очень любит спать на раскалённом солнце и танцевать. Его дом расположен на острове N.Sanity где-то в районе пляжа. Он живёт вместе со своей младшей сестрой Коко (англ. Coco) и парящей маской Аку- Аку (англ. Aku- Aku).

Универсальная атака Крэша — вихревое вращение (практически такое же, какое совершает и тасманский дьявол). Этим приёмом он способен расправляться с большинством своих врагов. Любимое блюдо Крэша — Wumpa Fruit (внешне очень напоминает яблоко). Также в последних играх он часто показан пьющим Wumpa Whip (подобие яблочного сока). Всё своё свободное время Бандикут предпочитает отдавать сну и танцам. Также Крэш обожает играть с йойо.

У Крэша также есть большая любовь — Тавна, бандикут-блондинка, похищенная в самой первой части игры доктором Кортексом.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Crash bandicoot 1,2,3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Crash bandicoot 1,2,3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок