RSS
 
Скачать игру Combat Zone: Элитные Подразделения [Repack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Combat Zone: Элитные Подразделения [Repack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Combat Zone: Элитные Подразделения [Repack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Combat Zone: Элитные Подразделения [Repack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Combat Zone: Элитные Подразделения [Repack] через торрент

 
Название: Combat Zone: Элитные Подразделения [Repack]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: CITY Interactive

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Размер: 1.46 GB
Файлов: 1Борьба с терроризмом – это не шутка. Для того чтобы пресечь деятельность радикальных группировок и обеспечить безопасность граждан, игрокам предстоит вступить в ряды одной из крупнейших антитеррористических организаций в мире.

Русский спецназ, британский SAS, Иностранный легион, ГРОМ, SWAT – выберите свою команду и сразитесь в различных режимах этого динамичного и напряженного шутера. Обширный арсенал оружия, снаряжение и даже униформа разных стран воссозданы с абсолютной достоверностью. Игра порадует всех поклонников современных онлайновых командных боев и придется по вкусу как новичкам, так и настоящим профессионалам.

Лучшие бойцы спецслужб сошлись в бескомпромиссном бою. Война с терроризмом превратилась в жестокое побоище. Переходы и коридоры офисных зданий, салоны самолетов, темные подъезды жилых домов – вот где проходит линия фронта. Здесь все решает скорость реакции, меткость стрельбы и сплоченная командная работа.

Новый онлайновый шутер «Combat Zone - Элитные подразделения» позволит вам собрать свой отряд и присоединится к одной из воюющих группировок. Вы сможете стать бесстрашным русским спецназовцем или оперативником самых знаменитых подразделений со всего мира. Битва развернется на уникальных картах, созданных для упорной игры в команде. Оружие, униформа и снаряжение полностью соответствуют реальности и в точности отражают все особенности выбранной вами спецслужбы.

Особенности Репака:
Ничего не вырезано / Видео не Пожато (100%).
Установка всего Необходимого доп. ПО.
Для Установки необходимо 1 Гб ОЗУ.
Запуск через Ярлык на Раб. Столе.
Эксклюзивный Установщик.
Автор Donald Dark


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Combat Zone: Элитные Подразделения [Repack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Combat Zone: Элитные Подразделения [Repack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок