RSS
 
Скачать игру Colin McRae Rally через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Colin McRae Rally торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Colin McRae Rally торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Colin McRae Rally скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Colin McRae Rally через торрент

 
Название: Colin McRae Rally

Год выхода: 1998

Жанр: Racing

Разработчик: Codemasters

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Минимальная конфигурация:
•Операционная система Microsoft Windows 98, 2000, Me, XP
•Процессор: Pentium II или AMD 266 MHz
•Оперативная память: 32 MB, 128 MB для Windows XP
•Видеокарта с 8 MB памятиРазмер: 397.68 MB
Файлов: 1"Самое реалистичное управление!" — журнал Playstation Power. "Лучшая раллийная игра всех времен!" — журнал Playstation Plus. Нет таких геймеров со стажем, которые бы не слышали про "тот самый" Colin McRae Rally. Не говоря уже о фанатах раллийных симуляторов и ралли вообще, к коим я имею смелость себя причислять, которые ждали PC-версии, с завистью косясь в сторону консольщиков. Игра вышла, и с первого же дня фанатичные поклонники начали организовывать онлайновые чемпионаты с призами и конкурсы на лучшее время допов.

Первое впечатление — играть очень просто. Очень. Машина едет и поворачивает практически сама. Повреждения предательски незначительны: мочальте авто об стены, проходите повороты рикошетом — времени на ремонт между участками хватит за глаза. Аркада. Выиграть мировой чемпионат — как два пальца об tarmac. Честно говоря, думаю, именно это и послужило причиной бешеной популярности «МакРея» в широких кругах далеких от ралли casual-gamers. Да-да, я понимаю, что рискую быть закиданным камнями улюлюкающей толпой: «Ты что несешь, изувер?!» Уже чувствую, как кривятся ваши лица. Но все же…

Дело в том, и знатоки со мной наверняка согласятся, что Codemasters, уж не знаю, по маркетинговым ли соображениям или по другим причинам, во всех своих проектах очень «демократично» подходит к уровням сложности игры. На “easy” можно вообще не отпускать гашетку — целуйте отбойники, буксуйте по сугробам, все равно приедете первым. Колин МакРей, Юха Канкуннен, Ричард Бёрнс и Томми Мяккинен будут как последние чайники ехать еще медленнее. В такой игре — ни смысла, ни интереса.

Так вот, скажу вам прямо: если в Colin McRae Rally вы хотя бы на уровне intermediate не «привозите» ближайшему сопернику на каждом допе как минимум 15 секунд отрыва — грош вам цена как виртуальному раллисту. Ни одного промежуточного сектора без увеличения отрыва! Ни одного заезда без побития собственного рекорда! Делайте что хотите — скрупулезно настраивайте машину, учите наизусть легенду, и, конечно… А вот в этом «конечно» вся соль и содержится. Вот тут-то и придется поучиться. Как проходить повороты в контролируемом заносе, не задевая отбойники и не вылетая с трассы, как «крестить» машину, не меняя направления движения, какую выбирать резину и подвеску для каждого покрытия, на каком расстоянии от hairpin’а провоцировать занос при езде по мокрому снегу… Игра проявит себя во всей красе, стоит только поднять себе планку.

http://www.ag.ru/games/colin_mcrae_rally

ВНИМАНИЕ !!! внутри patch для запуска на windows XP


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Colin McRae Rally или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Colin McRae Rally, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок