RSS
 
Скачать игру Bubble Bobble Evolution (Eng) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Bubble Bobble Evolution (Eng) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Bubble Bobble Evolution (Eng) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Bubble Bobble Evolution (Eng) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Bubble Bobble Evolution (Eng) через торрент

 
Название: Bubble Bobble Evolution (Eng)

Год выхода: 2006

Жанр: Arcade

Разработчик: Rising Star

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 M33
Размер: 593.38 MB
Файлов: 1Bubble Bobble Evolution - продолжение классической игры Bubble Bobble. Геймплей оригинальной игры был значительно расширен за счет появления интересных нововведений: в игре появился режим для новичков, новые типы пузырьков, препятствий и врагов.

Самым главным нововведением стало то, что структура уровней была полностью изменена. Как и раньше, вам нужно будет расправиться с тысячами пузырьков и победить сотни монстров, но теперь в игре появятся головоломки, например, для того, чтобы закончить уровень, вы должны будете найти способ разогреть ледяной барьер с помощью огня или полить зерна и дождаться, пока вырастет мост из растений.

«Мы хотели привнести кое-что новое в игру Bubble Bobble помимо переноса игры в трехмерное окружение. Использовав всю мощь PSP, нам удалось максимально развить оригинальную концепцию Bubble Bobble, - сказал продюсер игры, Тони Бьюс (Tony Byus). - Это - не обычный Bubble Bobble, к которому все привыкли. Это - абсолютно новая игра, которая станет эволюцией Bubble Bobble и принесет много удовольствия, как любителям классической игры, так и тем, кто не был знаком с ней».

Друзья не забывайте комментировать!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Bubble Bobble Evolution (Eng) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Bubble Bobble Evolution (Eng), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок