RSS
 
Скачать игру BlackSite: Area 51 (Новый Диск) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

BlackSite: Area 51 (Новый Диск) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра BlackSite: Area 51 (Новый Диск) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили BlackSite: Area 51 (Новый Диск) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать BlackSite: Area 51 (Новый Диск) через торрент

 
Название: BlackSite: Area 51 (Новый Диск)

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Midway Games

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 или Athlon 64
Оперативная память: 2 ГБ
Видео карта: GeForce 6800 или Radeon x1300
Место на жестком диске: 11 ГБРазмер: 11.16 GB
Файлов: 3Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…
В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Диск защищен системой защиты StarForce v5.0.6.4 и к сожалению игру пока невозможно запустить. NoCD от Английского релиза не подходит (другая структура). Образ диска снят с помощью DAEMON Tools v4.10.0218 с высокой точностью DPM.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру BlackSite: Area 51 (Новый Диск) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу BlackSite: Area 51 (Новый Диск), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок